Выборы
Выборы 2012

Итоговые финансовые отчеты о поступлении и расходовании средств избирательных фондов избирательных объединений

Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Приморском крае

Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости"


Приморское региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России"

Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Союз Горожан"

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Политическая партия "Демократическая партия России"

Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Приморское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Региональное отделение в Приморском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"


Итоговые финансовые отчеты
о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов 


Одномандатный избирательный округ №1
Баженов Артём Александрович
Борзенко Роман Иванович
Голояд Николай Иванович
Косилов Кирилл Владимирович
Павлов Константин Викторович
Титов Андрей Владимирович
         Одномандатный избирательный округ №2         
Горбунов Сергей Михайлович
Луценко Инна Алексеевна
Поташев Дмитрий Вячеславович
Сулеев Дмитрий Петрович
Цыганов Пётр Вячеславович
Шинкаренко Максим Александрович
Одномандатный избирательный округ №3
Батраков Максим Павлович
Безрук Сергей Михайлович
Ермакова Валентина Михайловна
Ким Лидия Николаевна
Корж Евгений Евгеньевич
Митрофанов Владимир Алексеевич
Молин Евгений Анатольевич
Писклин Михаил Юьевич
Полюх Татьяна Александровна
Сиренко Сергей Николаевич
Сиянко Сергей Викторович
Субботина Евгения Игоревна
Федоров Владимир Анатольевич
Чернявский Роман Владимирович
Одномандатный избирательный округ №4
Глазков Андрей Анатольевич
Приходько Александр Александрович
Перевозников Дмитрий Анатольевич
Филиппенко Константин Сергеевич
Одномандатный избирательный округ №5
Вельгодский Олег Николаевич 1966 г.р.
Вельгодский Олег Николаевич 1987 г.р.
Гетман Павел Николаевич
Пац Владимир Александрович
Шурыгин Александр Анатольевич
Яхонтова Анастасия Николаевна

Одномандатный избирательный округ №6
Белый Алексей Петрович
Вялов Евгений Валерьевич
Гнедько Игорь Николаевич
Григорьев Вячеслав Александрович
Пискарёв Дмитрий Алексеевич
Потемкина Валентина Николаевна
Скорин Сергей Васильевич
Солеваров Александр Иванович
Соловьёв Алексей Геннадьевич
Усталов Артём Владимирович
Щерба Элитта Андреевна
Ямщиков Дмитрий Валерьевич
Одномандатный избирательный округ №7
Кривобок Александр Александрович
Лукичёв Максим Юрьевич
Тесленко Евгений Геннадьевич
Одномандатный избирательный округ №8
Дикусар Татьяна Вячеславовна
Клишин Александр Вениаминович
Пенязь Дмитрий Владимирович
Лапицкий Александр Сергеевич
Розов Валерий Михайлович
Рябко Юрий Витальевич
Одномандатный избирательный округ №9
Абрамова Марина Николаевна
Валов Александр Геннадьевич
Воробьев Юрий Иванович
Дорошук Виктор Петрович
Емашов Андрей Владимирович
Конов Андрей Юрьевич
Лёгкий Дмитрий Васильевич
Сайганов Андрей Викторович
Цаллагов Константин Сергеевич
Чеховский Сергей Константинович
Самойленко Ростислав Борисович
Одномандатный избирательный округ №10
Безгодков Алексей Игоревич
Вечкутов Валерий Ильич
Войтенко Ирина Валентиновна
Горячкина Любовь Витальевна
Ефремов Сергей Викторович
Имадаев Мовсар Магомед-Эминович
Ищенко Андрей Сергеевич
Кузнецов Андрей Викторович
Морозов Леонид Борисович
Назаров Андрей Владимирович
Посохов Андрей Васильевич
Рылов Евгений Александрович
Тобольцев Михаил Олегович
Ширяев Вадим Александрович
Одномандатный избирательный округ №11
Ковалёв Сергей Владимирович
Перцев Алексей Вячеславович
Премингер Леонид Борисович
Шкирко Иван Николаевич
Глушко Вячеслав Викторович
Одномандатный избирательный округ №12
Алёшина Ирина Николаевна
Кошевой Юлиан Анатольевич
Примаченко Станислав Владимирович
Романский Евгений Александрович
Юртаев Александр Григорьевич
Одномандатный избирательный округ №13
Акуленко Вера Михайловна
Артёмов Евгений Викторович
Каптюг Елена Алексеевна
Мамошин Александр Сергеевич
Шукевич Александр Владиславович
Одномандатный избирательный округ №14
Акулин Виктор Валерьевич
Артюхов Валерий Тихонович
Кучин Юрий Витальевич
Лунёв Константин Михайлович
Метелев Дмитрий Валерьевич
Прокопенко Ирина Владимировна
Савельева Оксана Владимировна
Стороженко Андрей Владимирович
Попов Юрий Иванович
Яковлев Руслан Владимирович
Одномандатный избирательный округ №15
Беленов Константин Михайлович
Боровиков Андрей Викторович
Боровкова Наталья Сергеевич
Дмитриев Сергей Александрович
Корень Иван Сергеевич
Латышев Игорь Владимирович
Ли Станислав Васильевич
Плотников Сергей Васильевич
Солодкий Руслан Евгеньевич
Третьяков Сергей Борисович
Щеглюк Александр Анатольевич
Одномандатный избирательный округ №16
Власенко Василий Васильевич
Дмитренко Андрей Андреевич
Захарова Оксана Юрьевна
Медведева Галина Михайловна
Наставшев Филипп Сергеевич
Таран Людмила Николаевна
Одномандатный избирательный округ №17
Галицких Андрей Юрьевич
Копылов Леонид Евгеньевич
Кравцов Игорь Юрьевич
Курлеева Татьяна Юрьевна
Тутубалина Екатерина Борисовна