Выборы 2017 Выборы 2007 г. (архив)

ГЛАВА

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.10.2007 № 2451

Об образовании на территории города Владивостока избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V созыва и выборам депутатов Думы города Владивостока, назначенным на 02 декабря 2007 года

В соответствии с п.2 ст. 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п.2. ст.13 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», ч.2 ст.15 Избирательного кодекса Приморского края, по согласованию с территориальными избирательными комиссиями Первомайского, Ленинского, Фрунзенского, Первореченского, Советского районов города Владивостока, Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссией,

п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать на территории города Владивостока избирательные участки по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V созыва и выборам депутатов Думы города Владивостока для проведения голосования 02 декабря 2007 года и подсчета голосов избирателей в соответствии с приложением.

2. Управлению пресс-службой главы администрации (Казаков А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кузнецова В.В.

И.о. главы администрации О.Н. Козерацкая

 

Приложение
к постановлению главы администрации города Владивостока
от 11.10.2007 г. №2451

Границы избирательных участков,
образованных на территории города Владивостока, по выборам
депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V созыва и выборам депутатов Думы города Владивостока
02 декабря 2007 года

 

Советский район

 

Участок № 284
Центр - поселок Трудовое, административное здание, улица 50 лет Октября, 16, телефон 31-83-12.
Все дома по улицам: 50 лет Октября, Грибоедова, Женьшеневой.

Участок № 285
Центр - поселок Трудовое, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71 г.Владивостока", улица Лермонтова, 30, телефон 38-06-66.
Дома по улицам: Пшеницына (бывш. Фадеева), Мостовой, Сусанина, Камчатской, Петропавловской, Энгельса - до дома №40 (включительно),
Клубной, Тельмана, Шаляпина, Гайдара, К. Маркса - с № 1 по № 19 (нечетные) и с № 4 по № 16 (четные), Минской, Порт-Артурской (бывшая Восточная) - с
№ 2 - 48 (четные) и с № 1 - 71 (нечетные), Лиманной (бывшая Набережная) - с № 2 до № 88 (четные) и дома с начала улицы по № 17 (нечетные), Рокоссовского, Путятинской (бывшая Постышева) - с № 1 - 71 (нечетные) и №2 - 48 (четные), Овражной - дома с начала улицы (обе стороны) до улицы Лермонтова.
Улица Лермонтова - дома с начала улицы до дома № 50 (четные), до дома №47 (нечетные).

Участок № 286
Центр - поселок Трудовое, МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 7 г.Владивостока", улица Лермонтова, 69/1, телефон 38-13-92.
Улица Лермонтова: 79/1, 79/2, 79/3, 95, 97, 99.
Улица Курчатова: 44, 46.
Улица Чичерина - 10, 18.

Участок № 287
Центр - поселок Трудовое, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 70 г.Владивостока", улица Порт-Артурская (бывшая Восточная), 48,
телефон 38-06-55.
Дома по улицам: Покровской (бывшая Поселковая), Фучика, Кольцевому переулку, Кольцевой - от улицы Овражной до конца, Спасской (бывшая Кутузова), Чичерина - от улицы Кольцевой до конца, Овражной - от улицы Лермонтова обе стороны до конца, Ушакова, Стахановской, Полуденной (бывшая Гризодубова), Чугаева, переулок Чугаева, Надеждинской (бывшая Расковой), Ореховой, Тернейской (бывшая Осипенко), Королева, Энгельса - с дома № 42 до конца, Курильской, Южной, Юности, Охотской, К. Маркса - от улицы Лермонтова до конца, Порт-Артурской (бывшая Восточная) - от дома №50 и № 73 по обе стороны до конца, Клары Цеткин, Суворовской (бывшая 50 лет ВЛКСМ)- от улицы Иннокентьевской (бывшая Вострецова), Светлой - от дома № 31 до конца, Коралловой, Рябиновой.

Участок № 288
Центр - поселок Трудовое, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79 г.Владивостока", улица Лермонтова 91/3, телефон 38-06-56.
Все дома по улицам: Иннокентьевской (бывшая Вострецова), Тихой, Светлой - до дома № 30.
Улица Лермонтова - 79а, 85, 85/1, 85/2, 91, 93.

Участок № 289
Центр - поселок Трудовое, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79 г.Владивостока", улица Лермонтова, 91/3, телефон 38-06-56.
Дома по улицам: Дружбы, Дунаевского, Кулибина, Курчатова - дома с № 25 до конца улицы (нечетные), Лиманной (бывшая Набережная) - с дома № 90 по №102, Путятинской (бывшая Постышева) - № 50, № 52, с № 73 по № 101 (нечетные), Чичерина - № 4, 6, 8, от улицы Лермонтова до улицы Кольцевой,
Суворовской (бывшая 50 лет ВЛКСМ) - до ул. Иннокентьевской (бывшая Вострецова).
Улица Лермонтова: с дома № 52 до № 62 (четные), с дома № 57 до № 79 (нечетные).

Участок № 290
Центр - поселок Трудовое, СМП-412 филиала ОАО "Российские железные дороги", улица Путятинская (бывшая Постышева), 135, телефон 31-83-12.
Дома по улицам: Лермонтова - с дома № 64 до конца улицы (четные), с дома №81 до конца улицы (нечетные), исключая дома № 85, 85/1, 85/2, 91, 93, 95, 97, 99; Лиманной (бывшая Набережная) - с дома № 104 до конца (четные) и с №35
до конца (нечетные), Путятинской (бывшая Постышева) - с № 54 до конца, Курчатова - дома с начала улицы до дома № 23 и  № 10 - 36, Муссонной (бывшая Зеленая), Беговой.

Участок  № 291
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Владивостока", улица Восточная 4-я, 93, телефон 38-57-55.
Все дома по улицам: Заречной 1-й, Лесной 1-й, Пригородной 1-й, Шоссейной 1-й, Восточной 2-й, Лесной 2-й, Пригородной 2-й, Шоссейной 2-й, Восточной 3-й, Встречной 3-й, Ключ 3-й, Лесной 3-й, Пригородной 3-й, Шоссейной 3-й, Восточной 4-й, Ключ 4-й, Пригородной 4-й, Восточной 5-й, Ключ 5-й, Восточной 6-й, Дачному переулку, Докучаева, Заречной, Ландышевой, Левобережной, Лесопитомник, Междугородной, Правобережной, Разина, Рыбацкой, Рыбацкому переулку, Весенней, Сиреневой, Старцева, Федеративной, Шевелева, Шкотовскому переулку, Уютной, Вавилова, Янковского, Бриннера, Радиостанции ВИР, Александровича - дома с начала улицы до № 107 (нечетные) и с № 82 до конца (четные).

Участок № 292
Центр - МООУ санаторного типа "Санаторная школа-интернат", Восточный переулок, 34, телефон 38-52-75.
Все дома по улицам: Восточной 1-й, Анютинской, Восточному переулку, Елецкой, Канской, Земляничной, Малиновой, Подъемной, Республиканской, Режицкой, Шахтерской, Шахтовой, Шахтового пер., Ромашковой, Тисовой, Голубичной, Виноградной, Ирисовой, Александровича - с дома № 30 по №80 (четные).

Участок  № 293
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Владивостока", улица Опорная, 6, телефон 38-37-79.
Все дома по улицам: Линейной 1-й, Центральной 1-й, Линейной 2-й, Центральной 2-й, Центральной 3-й, Центральной 4-й, Центральной 5-й,
Васильковой, Воровского, Главной, Клинской, Курчатова, Опорной,
Пугачева, Свердлова, Солнечной, Гродекова, Духовского, Гражданской, Грязелечебница, Есенина, Инженерной, Коммуны, Мысовой, Садгородской, Береговой.
Жилые дома на территории летних оздоровительных лагерей "Сокол", "Авиатор", "Пограничник", "Геолог".
ООО Медицинский центр "Океан", санаторий-профилакторий ДВЖД "Экспресс".

Участок № 294
Центр - ГОУ "Специальная коррекционная школа-интернат первого вида", улица Минеральная, 17, телефон 46-15-04.
Все дома по улицам: Встречной 1-й, Крутой 1-й, Крутой 2-й, Бийской, Комитетской, Короткой, Ломаной, Минеральной, Овражной, Плеханова, Подгорной, Таежной, Тверской, Урицкого, Александровича дома с начала улицы до № 28 (четные).

Участок № 295
Центр - клуб Военного городка, бухта Емар, телефон 46-87-52.
Все дома по улице Угрюмова.

Участок № 296
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72 г. Владивостока", улица Артековская, 2, телефон 30-41-39.
Все дома по улице Артековской.
Жилые дома бухты "Лазурная".

Участок № 297
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Владивостока", улица Успенского, 73, телефон 38-93-38.
Все дома по улицам: Зеленой, Зеленому переулку, Комарова, Мечникова, Фанерной, Фанерному переулку, Фанзаводской (исключая дом № 40),
Лянчихинской, Никитина, Художественной, Фета, Успенского - с дома № 41 до конца (нечетные) и с № 56 до конца (четные), исключая дома № 110, 112.

Участок № 298
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44 г. Владивостока", улица Успенского, 73, телефон 38-93-38.
Все дома по улицам: Безымянному переулку, Гассе, Джамбула, Маяковского, Стальского, Тимирязева, Шкотовской.
Улица Успенского: 110, 112.
Улица Фанзавод: 40.

Участок № 299
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Владивостока", улица Успенского, 19, телефон 38-86-37.
Все дома по улицам: Абрикосовой, Апухтина, Анучинской, Барсовой, Бакунина, Белинского, Второй, Изюбревой, Короленко, Лунной, Майкова, Находкинской, Первой, Плещеева, Салтыкова, Сливовой, Хвойной, Калиновой,
Спутниковой, Яблоневой, Грушевой, Апельсиновой, Биостанция ДВГУ, Сахарный ключ.
Улица Маковского - с дома № 105 до конца улицы (нечетные) и с дома № 184 до конца улицы (четные).
Улица Успенского - дома с начала улицы до дома № 54 (четные) до дома № 39 (нечетные).
Жилые дома на территории летних оздоровительных лагерей "Дружба"; "Салют"; "Восток"; ОАО "Приморавтотранс" санаторий "Сахарный ключ";
ООО "Санаторий "Строитель"; ГУ "Санаторий "Приморье" МВД РФ.

Участок № 300
Центр - административное здание Ботанического сада - института ДВО РАН, улица Маковского, 142, телефон 31-83-12.
Все дома по улицам: Аникушина, Айвазовского, Баха, Третьей, Четвертой, Пятой, Шестой, Седьмой, Клеверной, Шевченко, Яхтовой.
Улица Маковского - дома с № 81 по № 103 (нечетные) и с дома № 138 по №182 (четные).
ООО "Медицинский центр Шорина", Океанский военный санаторий Министерства обороны РФ.

Участок № 301
Центр - административное здание ОАО "Водоканал", улица Верещагина, 24, телефон 30-20-51.
Все дома по улицам: Алябьева, Верещагина, Грекова, Менделеева, Поленова,
переулку Полетаева, Радужной, Радужному переулку, Репина, Розовой, Рубинштейна, Семирадского, Сурикова, Кирпичной, Скатной, Скатному переулку, Покатой, Розовому переулку, Покатному переулку, Шишкина - исключая дома с начала улицы до № 16.
Улица Маковского - с дома № 30 по дом № 56 (четные).
Улица Мусоргского: 1, 3, 3а, 3б, 6.
Улица Полетаева - все дома, исключая №№ 5, 6, 7, 9, 12, 17, 23, 25.

Участок № 302
Центр - ООО "Санаторий "Амурский залив", улица Маковского, 65, телефон 33-45-49.
Все дома по улицам: Восьмой, Девятой, Десятой, Одиннадцатой, Двенадцатой,
Тринадцатой, Четырнадцатой, Пятнадцатой (исключая дом №2), Барбарисовой,
Рассветной, Рассветному переулку, Вересковой.
Улица Маковского - с дома № 49 до № 79 (нечетные) и с дома № 58 до дома №136 (четные).
ООО "Санаторий "Амурский залив", ООО "Санаторий "Лазурный".

Участок № 303
Центр - ГУ "Седанкинский дом - интернат для ветеранов", улица Маковского,41, телефон 33-43-16.
Улица Маковского: 41.

Участок № 304
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Владивостока", улица Пирогова, 7, телефон 33-37-21.
Все дома по улицам: Аренского, Д.Бедного, Брюллова, Глинки, Горького, Серова, Пирогова, Чайковского, Маковского - с дома № 17 до дома № 47 (исключая дом №41) (нечетные).
Улица Полетаева: 5, 6, 7, 9, 12, 17, 23, 25.
Улица Шишкина - дома с начала улицы по № 16.
ООО "Санаторий "Моряк".

Участок № 305
Центр - Институт биологии моря ДВО РАН, улица Пальчевского, 17, телефон 31-11-75.
Все дома по улицам: Дачной 1-й, Азовской, Балтийской, Беломорской, Беринга, Взлётной, Ладожской, Радио, Академика Куренцова (Дачной 2-й), Пальчевского, Цимлянской, Черноморской, Небесному переулку,
Ленскому переулку, Мусоргского (исключая дома №№ 1, 3, 3а, 3б, 6), Аэродромной, Посадочной, Планерной, Грозовой, Вертолетной, Парашютной,
Академика Воронова, Гагаринского, Академика Крушанова, Авиаторов, Ясному переулку, Облачному переулку, Радарному переулку, Крылатому переулку, Соколиному переулку, Главному переулку, Пилотажному переулку, переулку Радио, переулку Маковского, Математическому переулку, Географическому переулку, Биологическому переулку, Астрономическому переулку.
Улица Маковского - с начала улицы до дома № 15 (нечетные) и до дома № 28 (четные).

Участок № 306
Центр - общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одаренных детей ГОУ ВПО "ВГУЭС", улица Чапаева, 5, телефон 32-05-71.
Все дома по улицам: Гражданской 1-й, Гражданской 2-й, Аральской, Водопроводной 2-й, Байдукова, Каспийской, Обручева, Чапаева, (исключая дома № 16, 24).
Улица Кирова - с дома № 97 до конца улицы (нечетные).
Улица Чкалова: 1, 2а, 6а, 6б, 8 (частный сектор).
Проспект 100 лет Владивостоку: 157, 157а, 159а, 159б, 159в, 159г.

Участок № 307
Центр - ФГОУ СПО "Владивостокский морской рыбопромышленный колледж", улица Кирова, 93, телефон 31-94-80.
Все дома по улицам: Амундсена, Белякова, Каляева, Пархоменко, Руставели, Сибирской, переулку Пархоменко.
Улица Кирова - с дома № 25 до дома № 95 (нечетные) и с дома № 68 до конца улицы (четные).
Улица Чкалова: 1б, 11б.

Участок № 308
Центр - ОАО "Заря", проспект 100 лет Владивостоку, 155, телефон 31-71-09.
Проспект 100 лет Владивостоку: 145а, 147, 149, 151, 153.
Улица Чапаева: 16, 24.
Улица Чкалова: 18, 20, 22, 24, 26.


Участок  № 309
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока", улица Чкалова, 15, телефон 31-82-62 (в день голосования: 31-92-66).
Все дома по улице Щорса.
Улица Магнитогорская: 24, 26, 28.
Улица Чкалова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17.

Участок № 310
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 58 г. Владивостока", улица Чкалова, 15, телефон 31-82-62.
Улица Кирова: 48, 50, 52, 54, 56а, 62, 64.
Улица Магнитогорская: 18, 20.

Участок № 311
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока", актовый зал, проспект 100 лет Владивостоку,133а, телефон 31-66-28.
Улица Кирова: 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а.

Участок № 312
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока", проспект 100 лет Владивостоку, 133а, телефон 31-66-28 (в день голосования: 31-76-00).
Улица Кирова: 14, 14/1, 14/2, 16, 16а, 18.
Проспект 100 лет Владивостоку: 125, 129, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137а, 139, 141, 143.

Участок № 313
Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств № 6 г. Владивостока", улица Русская, 21, телефон 32-34-44.
Улица Кирова: 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12.
Проспект 100 лет Владивостоку: 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123.
Все дома по ул. Узбекской.

Участок № 314
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока", улица Енисейская, 7а, телефон 31-18-91 (в день голосования: 31-18-66).
Все дома по улице Хорольской.
Улица Енисейская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 21, 22, 28а, 30, 32.
Улица Кирова: 11, 13, 15, 19/1, 19/2.

Участок № 315
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Владивостока", улица Енисейская, 7а, телефон 31-18-91.
Все дома по улицам - Татарской, К. Цеткин.
Улица Енисейская: 9а, 11, 12, 13, 14а, 14б, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22а, 23, 24.
Улица Кирова: 21/1, 21/2.

Участок № 316
Центр - ГОУ СПО "Владивостокское музыкальное училище", улица Русская,40, телефон 32-26-73.
Все дома по улицам - Ряжской, Севской.
Улица Русская: 5, 7, 9, 11, 11а, 15; 17а.

Участок № 317
Центр - ГОУ СПО "Владивостокское музыкальное училище", улица Русская,40, телефон 32-26-73 (в день голосования: 32-19-43).
Улица Кирова: 5, 7, 9, 15а, 17.

Участок № 318
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63 г. Владивостока", улица Бородинская, 7, телефон 32-43-40.
Улица Бородинская: 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19.
Улица Русская: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а.
Проспект 100 лет Владивостоку: 76, 78, 80, 82, 84.

Участок № 319
Центр - МУК ВЦБС "Библиотека № 20", проспект 100 лет Владивостоку, 128а, телефон 31-69-99.
Все дома по улицам - Лесной, Залесной, Арсенальной, Капонирной, Фортовой,
Барбетной, Барклая, Раевского.
Проспект 100 лет Владивостоку: 116, 118, 120, 120а, 124, 126, 128, 128а, 130,
134, 136, (четные до конца проспекта).

Участок № 320
Центр - МУЗ "Поликлиника № 9", улица Давыдова, 3, телефон 31-97-47 (в день голосования: 31-61-31).
Проспект 100 лет Владивостоку: 88, 90, 92, 100, 100-а, 102, 104, 106, 106а, 108,
110, 112.
Улица Давыдова: 4, 6, 7, 11, 18, 22а.
Улица Русская: 25, 27, 27а, 29

Участок № 321
Место нахождения участковой избирательной комиссии до дня голосования -
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока", улица
Русская, 43, телефон 32-49-89.
Помещение для голосования - киноконцертный комплекс "Нептун", улица Русская, 41, тел 32-49-76.
Улица Давыдова: 6а, 10, 10а, 12, 14, 16, 20.
Улица Русская: 33, 35, 37, 39, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68а.

Участок  № 322
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока", улица Русская, 43, телефон 32-49-89.
Улица Давыдова: 20а, 21, 22, 24, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40,
42, 44, 44а, 44б,54, 92, далее - все дома до конца улицы.

Участок № 323
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока", актовый зал, улица Русская, 43, телефон 32-49-89 (в день голосования:
32-70-38).
Улица Русская: 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 53б, 57г, 57д , 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5.

Участок № 324
Центр - МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16 г.Владивостока", улица Русская, 67/2, телефон 31-83-12.
Улица Русская: 61, 63, 65а, 67/1, 67/2, 69, 73, 73а, 73б, 75, 77, 79, 81, 83.

Участок № 325
Центр - ГОУ НПО "Владивостокский профессиональный лицей № 11", улица Русская, 96а, телефон 32-84-63.
Улица Русская: 87, 94, 96, 97, 98, 99 (до конца улицы).

Участок № 326
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа  № 61 г. Владивостока", улица Бородинская, 27, телефон 32-56-15.
Улица Кутузова: 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в.
Улица Русская: 70, 70а, 72, 72а, 74.

Участок № 327
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа  № 61 г. Владивостока", улица Бородинская, 27, телефон 32-56-15 (в день голосования: 32-56-34).
Улица Багратиона: 4, 6, 6а; 8.
Улица Бородинская: 23/9, 31, 33, 39, 43, 37/3, 45, 47.
Улица Русская: 82, 84, 86, 88, 88а, 90.

Участок № 329
Центр - МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Русич", улица Русская, 74а, телефон 32-49-32.
Улица Русская: 55а, 72в, 74б, 76, 76а, 76б, 78, 78а, 80/2.


Участок  № 330
Центр - ООО "Восток-Окна плюс", улица Магнитогорская, 10,
телефон 46-91-24.
Проспект 100 лет Владивостоку: 145.
Улица Магнитогорская: 3, 5, 7 , 8, 9, 10, 11, 13, 16, 22.


Первореченский район

Участок № 236
Центр - ГОУ ДОД "Детско-юношеский центр Приморского края", улица Иртышская, 10, телефон 36-32-74.
Улица Гамарника: 7, 9, 10, 10а, 10б, 11, 11а,12, 12а, 12б, 13, 14б, 15, 17.
Улица Иртышская: 16.

Участок № 237
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Владивостока", улица Иртышская, 6, телефон 36-32-20.
Проспект 100 лет Владивостоку: 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 64а, 66, 70, 72, 74,103
Улица Гамарника: 2, 4, 6, 8.
Улица Иртышская: 2, 4, 4а.
Улица Постышева: 3, 5.

Участок № 238
Центр - НГОУ "Детский клуб "Чайка", улица Ильичева, 26, телефон 36-16-04.
Улица Ильичева: 18а,18б, 18в, 18г, 20, 20а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44.
Улица Колесника: 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9.
Улица Фирсова: 2, 2а, 4, 4а, 6, 8б.
Улица Южно-Уральская: 6, 8.

Участок № 239
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Владивостока", улица Иртышская, 40/1, телефон 36-51-93.
Улица Иртышская: 18, 20, 22, 24, 26, 26а.
Улица Ульяновская: 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 17,19.
Улица Краснозаводская: 2, 4, 6, 8.

Участок № 240
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №68 г. Владивостока", улица Иртышская, 40/1, телефон 36-50-59.
Улица Иртышская: 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 36а, 38, 40, 40/2, 42, 48, 50.
Улица Мичуринская: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 22, 23а.
Улица Днепропетровская: 15, 16, 18, 24
Переулок Иртышский: 5, 7, 11.
Улица Калининградская:, 33, 35, 37.
Переулок Мичуринский: 3, 3б, 5, 7.

Участок № 241
Центр - Клуб юных техников МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества "Надежда", улица Тухачевского, 28, телефон 34-89-32.
Улица Тухачевского: 24, 26, 28, 38, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

Участок № 242
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Владивостока", улица Шошина, 27, телефон 36-04-75.
Улица Карбышева: 50, 50/1, 50/2, 52, 54.
Улица Шошина: 19, 21, 23, 25а, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

Участок № 243
Центр - ГОУ среднего профессионального образования "Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж", улица Карбышева, 11, телефон 34-25-76.
Улица Карбышева: 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48.

Участок № 244
Центр - МОУ "Межшкольный учебный комбинат Первореченского района г.Владивостока", улица Шошина,25, телефон 36-30-12.
Улица Шошина: 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б.
Улица Карбышева: 6, 12.
Улица Металлургическая: 1, 1а, 1б, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

Участок № 245
Центр - Детский клуб "Романтик" МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества "Надежда", улица Героев Варяга, 2, телефон 34-32-89.
Улица Героев Варяга: 2, 2 корп. 2 (бывш. 2/2), 4, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11.
Улица Тухачевского: 40, 42, 44, 46, 48, 50.
Улица Днепропетровская: 30, 32, 34, 35, 36, 37 ,38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
Улица Краснодонская: 4, 6, 9, 9/1, 11

Участок № 246
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Владивостока", улица Постышева, 37, телефон 36-76-90.
Улица Постышева: 23, 27, 29/25, 31, 33, 33а, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
Улица Волгоградская: 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 30.
Улица Гамарника: 5, 5а, 21.
Улица Карбышева: 14, 16.

Участок № 247
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Владивостока", Иртышская, 6, телефон 36-02-00.
Улица Постышева: 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 21, 25.
Улица Уральская: 6.
Улица Гамарника: 16, 18а, 18б, 18в, 19, 22, 23, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 26а.

Участок № 248
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №52 г. Владивостока", улица Овчинникова, 34, телефон 36-32-11.
Улица Овчинникова: 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.
Проспект 100 лет Владивостоку: 41, 43, 43а, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55.

Участок № 249
Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств №3 г. Владивостока", улица Волховская, 15, телефон 36-12-66.
Улица Корнилова: 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23.
Улица Волховская: 2, 7, 7а, 9, 11, 13, 18, 18а, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 30, 31.
Улица Нахимова: 2, 3, 4.

Участок № 250
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №51 г. Владивостока", ул.Вострецова,9, телефон 36-78-69.
Улица Вострецова: 1, 3, 5, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 15, 15а, 19.
Улица Корнилова: 1, 3, 5, 8, 9, 11.
Улица Невская: 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 24, 33.

Участок № 251
Центр - ООО "ЖЭК-Лотос", улица Нахимова, 6, телефон 40-90-91.
Улица Ильичева: 8, 10, 12, 14, 16, 21, 23, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.
Улица Завойко: 2, 4, 6, 8.
Улица Нахимова: 1, 5, 6,18.
Улица Невская: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6.
Проспект 100 лет Владивостоку: 42, 44, 44а, 46, 46а.
Улица Южно-Уральская: 5, 16, 18, 20, 22, 22/7, 24/8, 25/10, 26, 27, 28, 29, 30, 31.

Участок № 252
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 г. Владивостока", проспект 100 лет Владивостоку, 29, телефон 36-32-34.
Улица Вострецова: 2, 4а, 6в, 8в, 10б,10в.
Улица Овчинникова: 2, 4, 6, 8, 10.
Проспект 100 лет Владивостоку: 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а.
Улица Печорская: 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 8а

Участок № 253
Центр - Детский клуб "Виктория" МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества "Надежда", проспект 100 лет Владивостоку, 32а, телефон 36-20-43.
Проспект 100 лет Владивостоку: 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 36, 36б, 38.
Улица Печорская: 10.
Улица Вострецова: 6, 6а.

Участок № 254
Центр - НКОУ КПС "Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж", проспект 100 лет Владивостоку, 18, телефон 36-75-41.
Улица Ильичева: 3, 4, 5, 11.
Проспект 100 лет Владивостоку: 9, 9а, 20, 20а,22, 24, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 28г.
Улица Днепровская: 1, 2а, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 18, 22, 22а, 30, 32, 34.

Участок № 255
Центр - клуб Тихоокеанского Военно-Морского института им. С.О.Макарова, Камский переулок, 6а, телефон 36-73-22.
Камский переулок: 7.

Участок № 256
Центр - клуб Тихоокеанского Военно-Морского института им. С.О.Макарова, Камский переулок, 6а, телефон 33-65-43.
Улица Камская: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 81.
Улица Рионская: 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 32.
Улица Неманская: 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 42, 46.
Улица Нефтеветка: 4а.
Камский переулок: 2, 4, 5, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22.
Проспект 100 лет Владивостоку: 14.
Улица Днепровская: 51.

Участок № 257
Центр - ООО "ЖЭК-Днепровский", Днепровский переулок, 2,
телефон 36-73-85.
Улица Днепровская: 24, 26, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 55.
Днепровский переулок: 1, 2, 3а, 4, 5, 5/1, 7.

Участок № 258
Центр - учебный корпус ГОУ ВПО "Владивостокский государственный медицинский университет", проспект Острякова, 2а, телефон 45-17-63.
Проспект Острякова: 2, 4а, 4б, 4г, 6, 8.
Проспект Красного Знамени: 47, 51.

Участок № 259
Центр - Дворец культуры железнодорожников, Партизанский проспект, 62, телефон 45-07-99.
Проспект Красного Знамени: 45, 61д.
Океанский проспект: 134, 136, 138, 140, 142.
Улица 1-я Круговая: 6, 8.
Улица Некрасовская: 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61.
Партизанский проспект: 35а, 37, 39, 43, 45, 47, 53, 55а, 55б, 58, 59, 61а, 63, 65, 65а, 65б.
Улица 2-я Круговая: 4, 4а, 7.
Улица 3-я Северная: 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 13б.
Улица 3-я Круговая: 1, 2/4, 3, 3а, 4а, 5, 6, 6а.
Улица 2-я Проходная: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 28, 32, 36, 38.
Улица Отлогая: 4, 5а, 6, 8а.

Участок № 260
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №56 г. Владивостока", Народный проспект, 27а, телефон 45-63-09.
Улица Некрасовская: 82, 84, 86, 88, 96, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 98.
Народный проспект: 31, 33, 43/1, 43/2, 51, 53, 55.

Участок № 261
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока", улица Жигура, 52а, телефон 20-38-05.
Улица Жигура: 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
Улица Марченко: 6.
Улица Баляева: 3.
Улица Паровозная: 34.

Участок № 262
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Владивостока", улица Жигура, 52а, телефон 20-14-57.
Улица Жигура: 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.
Улица Аллилуева: 2, 2а.

Участок № 263
Центр - ООО "Котельникова", улица Котельникова, 7, телефон 20-28-60.
Улица Котельникова: 7, 12, 16, 18.
Улица Аллилуева: 3, 5, 6, 8, 10, 14.

Участок № 264
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Владивостока", улица Баляева, 38, телефон 20-35-42.
Улица Баляева: 21, 23, 25, 27, 34, 36, 40, 42.
Улица Котельникова: 1а, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.
Стрелочный переулок: 1, 3, 7.
Улица Стрелочная: 1.

Участок № 265
Центр - МОУ "Школа-интернат № 1 основного общего образования г.Владивостока", улица Баляева, 46, телефон 20-11-73.
Улица Баляева: 48, 50, 52, 54, 56.
Улица Котельникова: 20, 22, 26, 28, 30.

Участок № 266
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69 г. Владивостока", улица Сабанеева, 8, телефон 44-26-37.
Улица Луговая: 72, 74.
Улица Сабанеева: 13, 15, 15/1, 19, 21, 23.

Участок № 267
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69 г. Владивостока", улица Сабанеева, 8, телефон 43-87-53.
Улица Сабанеева: 16, 22.
Улица Луговая: 50, 50а.

Участок № 268
Центр - МОУ "Гимназия № 2 с дифференцированным обучением г.Владивостока", Океанский проспект, 143, телефон 45-88-82.
Океанский проспект: 119, 123, 123б, 123в, 125, 127, 129а, 129б, 131, 131а, 135, 149, 151.
Проспект Острякова: 26, 28, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 42в, 42/1, 42/2, 42/4, 42/5, 42/6.
Улица Амурская: 57, 82, 84, 86.
Улица Мельниковская: 76, 78, 80.

Участок № 269
Центр - ГОУ НПО "Профессиональный лицей № 43", Океанский проспект, 102а, телефон 45-49-87.
Океанский проспект: 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112.
Улица Алтайская:3.

Участок № 270
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Владивостока", улица Снеговая, 35, телефон 44-13-24.
Улица Снеговая: 31, 74.
Улица Карьерная: 11, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

Участок № 271
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55 г. Владивостока", улица Снеговая, 35, телефон 44-14-10.
Улица Проселочная: 2а, 4, 5, 5а, 6, 30.
Улица Буреинская: 5, 7, 11, 13, 15.
Улица Дежнева: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15.
Улица Курильская: 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 12.
Улица Хуторская: 3, 3а, 5а, 7.
Родниковый переулок: 6, 12, 17, 21, 25.
Улица Выселковая: 3б, 3в, 3г, 4, 6а, 7, 8а, 8б, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 16б, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 48, 50,56, 58, 60.
Улица Пржевальского: 7, 9,10, 13, 15, 17а, 27, 28, 29, 32, 36.
Улица Лаптева: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 17.
Улица Снеговая: 15, 17, 18а, 19, 39, 42, 43, 63, 71, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 89, 91, 111, 113, 123, 125, 137, 135, 139, 141, 143, 145, 147.

Участок № 272
Центр - Территориальное управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, улица Сельская, 3, телефон 44-26-84.
Улица Сельская: 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23.

Участок № 273
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Владивостока", улица Писаревская, 6/8, телефон 45-09-39.
Народный проспект: 17,19, 25, 27, 28б, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

Участок № 274
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76 г. Владивостока", улица Писаревская, 6/8, телефон 45-47-36.
Народный проспект: 11, 15.
Проспект Красного Знамени: 107, 109, 111, 113, 115, 119, 121.

Участок № 275
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56 г. Владивостока", Народный проспект, 27а, 45-58-58.
Проспект Красного Знамени: 65, 65б, 69б, 71, 73, 75, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101.
Улица Некрасовская: 92.

Участок № 276
Центр - Владивостокская дирекция по обслуживанию пассажиров филиала ОАО "РЖД", улица Военное шоссе, 1а, телефон 45-47-99.
Улица 4-я Проходная: 9, 13, 15, 17, 19.
Улица 5-я Проходная: 2,10.
Улица Военное шоссе: 2, 4, 5, 5а, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 30, 30а, 31, 32, 32а, 34, 34а, 36.
Улица Марченко: 15, 21, 23, 32, 38.
Улица Снеговая: 5, 7, 7а (бывш. 5а).
Улица Метельная: 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Участок № 277
Центр - общежитие ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет", улица Луговая, 52,
телефон 44-12-39.
Улица Луговая: 52, 52б, 56, 58, 60.
Улица Руднева: 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.

Участок № 278
Центр - ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет", улица Луговая, 52б, телефон 42-12-27.
Улица Луговая: 62, 62а, 64, 66, 68, 70.
Улица 2-я Южная: 1.
Улица 3-я Южная: 3, 4, 5, 6.

 

Фрунзенский район

Участок № 333
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 г. Владивостока", улица Ялтинская, 18, телефон 49-73-37.
Улица Керченская: 7, 9, 9а.
Улица Крыгина: 15, 17, 17а, 21, 29, 35, 37а, 42а, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92а, 95.
Улица Леонова: 64, 79, 86, 99.
Лукоморье: 2, 3, 4, 5, 15, 18.
Улица Морозова: 2, 4.
Улица Парусная: 10.
Улица Полевая: 1, 3, 5, 6, 7, 8а, 9, 11, 14.
Улица Токаревская кошка: 1, 2, 5, 6, 60, 62.
Улица Ялтинская: 3а, 6, 6а,8а, 9а, 12, 14, 16, 16а.
Федосеевский переулок: 3.

Участок № 334
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Владивостока", улица Казанская, 4/6, телефон 41-16-82.
Улица Импортная: 16
Улица Крыгина: 16, 28, 30, 34, 36
Улица Леонова: 20а, 20б, 20в, 22а, 26, 31, 33
Перекопский переулок: 3, 5, 7
Улица Розничная: 31, 39, 41
Улица Севастопольская: 18
Улица Сипягина: 18, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38

Участок № 335
Центр - Общежитие ОАО "Владивостокский морской торговый порт", улица Казанская, 7, телефон 49-67-89.
Улица Казанская: 5, 7, 9.
Улица Крыгина: 5, 5/7, 5/7а, 6, 9, 11, 13, 13а.
Улица Леонова: 21, 21а, 25.
Улица Морозова: 7, 9.
Улица Розничная: 5, 12, 17, 17а, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 43.
Улица Самарская: 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 10а, 10б.
Улица Саратовская: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Улица Симбирская: 10, 11, 11а, 12, 13.
Улица Ярославская: 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16.

Участок № 336
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Владивостока", улица Казанская, 4/6, телефон 41-16-82.
Улица Верхнепортовая: 47, 47а, 49а, 51, 72/1, 72/2, 72/3, 76, 76а, 78.
Улица Казанская: 1.
Улица Крыгина: 1.
Улица Сипягина: 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 19, 22.
Улица Стрельникова: 4, 5, 5а, 6а, 8, 10, 10а, 10б, 12, 16.

Участок № 337
Центр - МОУ "Детская художественная школа № 1 г. Владивостока", улица Верхнепортовая, 40, телефон 51-17-79.
Улица Авраменко: 3, 5, 6, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17а, 17б.
Улица Верхнепортовая: 25в, 27, 29, 29а, 40а, 41б, 42, 44, 50, 50а, 54, 56а, 62а, 62б, 64, 64а, 66.
Улица Нижнепортовая: 2, 6, 8.
Улица Перовской: 1, 5а, 9, 9а.
Улица Пестеля: 5.
Улица Станюковича: 52, 54 г, 55, 56, 57, 57/2, 64, 64б, 66, 77а.
Улица Чернышевского: 15.

Участок № 338
Центр - ГОУ "Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" (ПИППКРО), улица Станюковича, 28,
телефон 41-48-76.
Улица Бестужева: 5, 6а, 8, 14, 15, 15а, 21, 21а, 23, 31.
Улица Верхнепортовая: 9, 9а, 10, 11, 12а, 12б, 12в, 21а, 22, 30, 32.
Улица Станюковича: 10, 12, 14, 16, 28а, 37, 39, 48, 49.

Участок № 339
Центр - ФГОУ "Дальневосточный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов рыбной промышленности и хозяйства", улица Верхнепортовая, 18, телефон 41- 43-97.
Улица Адмирала Захарова: 5.
Улица Бестужева: 20, 22, 24, 24а, 24б, 36/38, 40, 46.
Улица Верхнепортовая: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6а, 8.
Улица Посьетская: 3а, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23.
Улица Рылеева: 8.

Участок № 340
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Владивостока", улица Набережная, 1, телефон 41-18-46.
Улица 1-я Морская: 11,15, 27.
Улица Адмирала Захарова: 14а.
Улица Арсеньева: 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 7, 7а, 7в, 8, 9/13, 11, 13, 15, 15а, 17.
Улица Бестужева: 35, 35а.
Красноармейский переулок: 20, 20а.
Улица Набережная: 4, 5, 16.
Улица Светланская: 4, 6, 8.
Улица Тигровая: 9, 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26.

Участок № 341
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Владивостока", улица Набережная, 1, телефон 41-18-46.
Улица 1-я Морская: 2, 4, 6/25, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 16в, 20.
Улица Алеутская: 10, 12а, 15, 17, 17а.
Инженерный переулок: 8, 8г, 14, 16.
Улица Посьетская: 28, 28а, 28б, 32, 35, 36, 37г.
Трудовой переулок: 1а, 4, 13.

Участок № 342
Центр - МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 г.Владивостока", улица Адмирала Фокина, 11, телефон 26-43-69.
Улица Адмирала Фокина: 3, 3б, 4, 4г, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 23.
Улица Алеутская: 19, 19а, 22, 24, 26.
Улица Пограничная: 6, 6а.
Улица Посьетская: 40, 43, 48, 53.
Улица Светланская: 1, 5, 5а, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 23.
Улица Семеновская: 3а, 5б, 8, 9а, 10, 20, 24.

Участок № 343
Центр - ГОУ ВПО Тихоокеанский государственный экономический университет, Океанский проспект, 19, телефон 22-00-29.
Улица Мордовцева: 8, 8/1,
Океанский проспект: 13, 13а, 15/3, 19а, 23
Улица Пологая: 53а.
Улица Прапорщика Комарова: 18.
Улица Семёновская: 19, 21, 23.
Улица Фонтанная: 24, 26, 29, 31/2, 35.
МУЗ "Родильный дом № 4 г. Владивостока".

Участок № 344
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46 г. Владивостока", улица Батарейная, 6, телефон 40-04-94.
Улица Алеутская: 29/31, 41, 41а, 43, 46, 51, 57а, 57б, 61.
Улица Батарейная: 1, 8.
Улица Западная: 10, 15, 27, 27/1.
Улица Пограничная: 5, 7, 10, 12, 15а, 17, 20, 22, 22а, 23.
Улица Пологая: 3, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30/34, 31, 32, 34, 43.
Улица Прапорщика Комарова: 7, 9, 13, 15.
Улица Семеновская: 3, 5, 7, 9.
Улица Уткинская: 3, 4б, 5, 5а, 5б, 8, 10, 14.
Улица Фонтанная: 7, 15, 18, 18а, 19, 21, 21б.
Переулок Шевченко: 3, 5, 7, 9, 11.

Участок № 345
Центр - ГОУ СПО "Владивостокский гидрометеорологический техникум", улица Октябрьская, 13, телефон 45-93-54.
Улица Авроровская: 1, 4, 7, 9, 9а, 13, 17, 23а, 24, 25, 27, 27а, 29.
Улица Алеутская: 82, 90, 90а, 92.
Улица Минина-Пожарского: 3а, 4, 5.
Улица Московская: 1, 11, 13, 15.
Океанский проспект: 39, 41.
Улица Октябрьская: 2, 4/6, 13.
Улица Советская: 25а, 28, 29, 29а, 30, 31, 34, 34а, 36, 36а.
Школьный переулок: 1а, 3, 5.

Участок № 346
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока", проспект Красного Знамени, 25а, телефон 45-99-47.
Улица Байкальская: 1а, 3, 3а, 4, 26.
Улица Башидзе: 1, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16.
Проспект Красного Знамени: 26, 30, 34, 38, 44, 46.
Партизанский проспект: 3, 9, 13, 15, 17, 19.
Улица Северо-Суйфунская: 6.
Улица Читинская: 4.

Участок № 347
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока", проспект Красного Знамени, 25а, телефон 45-96-10.
Улица Комсомольская: 27, 27а,27в, 27д, 29.
Проспект Красного Знамени: 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 35.
Океанский проспект: 44а, 46, 48, 50, 50в, 54.
Проспект Острякова: 1, 3, 7, 7а, 9, 11.
Улица Северо-Суйфунская: 24, 26а.

Участок № 348
Центр - ОАО "Приморавтотранс", улица Комсомольская, 7, телефон 45-03-09.
Улица Авроровская: 3а, 5.
Улица Амурская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Улица Железнодорожная: 3, 5, 7.
Улица Комсомольская: 2, 7, 12, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20.
Проспект Красного Знамени: 5, 7, 9, 11, 15.
Мыс Кунгасный: 1а.
Океанский проспект: 66, 68, 70, 75/1.
Улица Сеульская: 2.
Улица Хабаровская: 5, 7.
Переулок Хабаровский: 3, 5, 10.

Участок № 349
Центр - ЗАО "АКОС-2", улица Союзная, 28, телефон 45-45-86.
Улица Хабаровская: 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6б, 8, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 20а.
Улица Союзная: 17, 19, 20, 28б, 30б, 32б, 32в, 34а, 38.

Участок № 350
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26 г. Владивостока", улица Амурская, 14, телефон 45-75-71.
Улица Амурская: 8, 10, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33.
Улица Анисимова: 1, 3, 5, 7, 9.
Мыс Чумака: 1а, 2, 5, 8, 12, 13.
Проспект Острякова: 44.
Улица Партизанская: 2.
Улица Садовая: 24, 25, 27, 29, 41.
Улица Хабаровская: 11, 15, 17.

Участок № 351
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Владивостока", улица Хабаровская, 24б, телефон 45-25-62.
Улица Иркутская: 32, 34, 36, 38.
Океанский проспект: 103, 105, 107, 109.
Улица Хабаровская: 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27а, 27б, 28, 29а, 30, 30а, 32, 32а, 34.

Участок № 352
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 г. Владивостока", улица Хабаровская, 24б, телефон 45-25-62.
Карьерный переулок: 2, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 11а.
Океанский проспект: 70в, 72а, 74а, 76, 76а, 82, 83, 84, 85,85/1, 86, 87, 92, 97, 99, 99а, 101, 101а.
Проспект Острякова: 47, 49, 57.
Улица Садовая: 12.
Улица Томская: 17а, 19, 19а, 23а, 25а.
Улица Хабаровская: 31, 31а.

Участок № 353
Центр - ФГОУ ВПО Морской государственный университет им. Адмирала Г.И.Невельского, улица Верхнепортовая, 50а,
телефон 51-70-02.
Улица Станюковича, 58, 60, 60а, 62.

Участок № 354
Центр - остров Русский, посёлок Аякс, МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Владивостока", телефон 35-61-47.
Поселок Аякс, поселок Поспелово, бухта Мелководная, поселок Канал, поселок Минка, поселок Парис.

Участок № 355
Центр - остров Русский, посёлок Экипажный, ДОФ, телефон 51-03-86.
Поселок Экипажный, ул. Верхненабережная, ул. Зеленая, поселок КЭТ, поселок Церковная Падь, поселок Шигино.

Участок № 356
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Владивостока", остров Русский, посёлок Подножье, телефон 35-62-47.
Поселок Подножье 1, поселок Подножье 2, улица Аэродромная, улица Амурская, улица Школьная, поселок Рында, поселок Воевода.

Участок № 357
Центр - с. Береговое, администрация с. Береговое, телефон 35-56-03.
с. Береговое.

Ленинский район

Участок  № 130
Центр - МОУ "Гимназия  № 1 г. Владивостока", улица Уборевича, 8, телефон 22-72-69.
Улица Адмирала Фокина: 22; 24.
Улица Береговая: 6; 8.
Улица Почтовая: 3; 5; 6; 7; 8; 10; 13; 15; 16; 22; 30.
Почтовый переулок: 5; 7; 7/3.
Улица Светланская: 31; 37; 39; 50.
Улица Суханова: 2; 4; 4а; 4б; 6; 6а; 6б; 6в; 6г; 8д; 8/2.
Улица Уборевича: 6; 6а; 10а; 10б; 10/2; 10/4; 10/6; 12; 15; 15/2; 17.

Участок  № 131
Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств № 1 имени С. Прокофьева г.Владивостока", улица Уборевича, 5, телефон 22-67-92.
Улица Адмирала Фокина: 27; 29; 31.
Корабельная Набережная: 2.
Краснознаменный переулок: 5; 5/2; 7; 9/11; 10; 12.
Океанский проспект: 8; 12; 16; 28.
Улица Пологая: 50; 54а; 56; 58; 60; 62; 62а; 72.
Улица Семеновская: 25; 25а; 30; 32; 34.
Улица Фонтанная: 44; 47; 59; 61; 61/2.

Участок № 132
Центр - Владивостокский институт международных отношений стран АТР ГОУ ВПО ДВГУ, улица Уборевича, 25, телефон 22-72-69.
Улица Октябрьская: 14; 16; 18; 20.
Улица Прапорщика Комарова: 23; 25; 25/1; 29; 31; 31а; 42; 48; 49; 51; 52; 53; 56; 57; 57а; 62.
Улица Пологая: 55; 57; 63; 65а; 69.
Улица Уборевича: 20в, 24; 25а; 26; 28; 36; 38.
Улица Уткинская: 9; 11; 11б; 13; 15; 18а; 19; 19а; 20а; 21; 21а; 30; 32; 34; 38; 40; 42; 42а; 46; 48; 52.
ГУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи", улица Уборевича, 30/37.

Участок № 133
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75 г. Владивостока", улица Нерчинская, 32, телефон 42-85-51.
Улица Нерчинская: 34; 36; 38; 40; 42; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58

Участок № 134
Центр - МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока", структурное подразделение "Тимуровец", улица Нерчинская,21, телефон 42-78-17.
Улица Нерчинская: 2; 3; 4; 6; 8; 21; 23; 25; 27.
Партизанский проспект: 6; 8; 10; 12; 12а; 14; 16; 22; 24; 28; 28а; 30; 32; 34; 36; 40; 42.

Участок № 137
Центр - административное здание, улица Суханова, 3, телефон 43-22-20.
Улица Аксаковская: 5; 7; 9; 11; 13.
Улица Вс. Сибирцева: 3; 3а; 4; 5; 5а; 5б; 7; 9; 10; 12; 15.
Улица Ключевая: 5; 10.
Корабельная Набережная: 21.
Улица Лазо: 4; 6; 6в; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26.
Улица Луцкого: 8; 8а; 8б; 9; 10; 11; 16; 17; 17а; 19.
Некрасовский переулок:3; 5; 6; 11; 17; 18; 19; 21; 23; 28; 28а; 30.
Улица Петра Великого: 2.
Улица Светланская: 51; 53; 55; 59; 61; 63.
Улица Суханова: 1; 3; 3а; 5; 9; 11; 13; 26/б; 32; 39; 40; 43б.
Улица Уборевича: 20; 22.

Участок № 138
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Владивостока", улица Пушкинская 39, телефон 22-97-45.
Улица Володарского: 8; 8а; 19; 23; 25; 29; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49.
Улица Вс.Сибирцева: 20; 22; 24; 25; 33; 35; 41; 44в.
Улица Пушкинская: 6; 7; 8; 8а; 8б; 11; 15; 16; 17а; 18; 21; 21а; 23; 25; 25а; 25б; 33; 35; 35а; 41а; 45; 55.
Улица Светланская: 73; 76; 85; 87; 105.
Улица Суханова: 34а; 38.

Участок № 139
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Владивостока", улица Светланская, 119 а, телефон 22-51-36.
Академический переулок: 2; 7.
Улица Буссе: 3; 3а; 5; 7; 9; 12; 14; 14а; 16.
Улица Володарского: 10; 18; 26; 28; 30; 32; 36; 38; 55; 57; 59; 65; 67; 69; 71/1; 71/2; 73; 87.
Улица Вс.Сибирцева: 46; 48; 50; 52; 54; 54/1; 56; 58; 60; 62; 62а; 62/б; 62в; 64; 66; 68а; 68/1; 70; 93; 95; 99; 101; 103; 105; 111.
Улица Дальзаводская: 5; 13; 21; 25; 27; 31.
Улица Жариковская: 13; 17; 15а; 19а; 27; 29; 31; 33; 35; 60.
Улица Металистов: 3; 11; 12; 18; 22; 24; 26; 28; 30; 32.
Новгородский переулок: 3; 6; 8; 11.
Улица Поликлиническая: 8.
Улица Пушкинская: 34; 38; 46; 48; 50; 52; 61; 63/1; 65/2; 69; 85; 93; 95; 95а; 97; 99; 101.
Садовый тупик: 3.
Улица Светланская: 86; 88; 109; 109/2; 109/3; 117; 123; 125; 127; 127а.
Сокольничий переулок: 3; 5; 7; 7а; 7в.
Улица Шкипера Гека: 1; 3; 5; 7; 7а; 9; 9а; 10а; 11; 13; 14; 15; 16; 24; 26.

Участок № 140
Центр - МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока", структурное подразделение "Прометей", улица Некрасовская,58, телефон 26-17-49.
Улица Вс. Сибирцева: 59; 63; 65; 67; 69; 69а; 71; 77; 79; 81; 83; 85а; 87; 89; 91.
Улица Гаршина: 2; 2/36; 4; 8; 11; 14; 15; 17; 19; 20; 21; 26.
Улица Герцена: 3; 4; 5; 6; 8; 9; 10.
Улица Гоголя: 3; 3а; 5; 6; 7; 9; 10; 10а; 11; 12; 12а; 13; 13а; 14; 15; 15а; 16; 18; 30; 30а; 39; 40; 42; 43; 44а; 44в; 46.
Улица Грибоедова: 2; 3; 4а; 25; 42; 42б; 44; 46; 48; 54.
Улица Державина: 7; 11; 12а; 13; 16; 34; 43; 45; 55.
Улица Достоевского: 3; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14.
Улица Карамзина: 2; 3; 4; 5; 7; 9; 10; 11; 13.
Улица Крылова: 2; 2а; 3; 4; 7; 10; 58.
Улица Ломоносова: 4; 4/10; 5.
Улица Некрасовская: 13а; 15; 15а; 19а; 21а; 35; 36а; 37; 38; 40; 45; 46; 47; 47а; 48; 48а; 50; 52; 54; 58.
Улица Огарева: 3; 4; 5; 6; 10.
Улица Полонского: 4; 5; 7; 9; 11; 13; 13а; 13б; 16; 19; 23; 25; 27; 27а; 29; 31; 33; 37; 46; 46/1; 48.
Улица Суханова: 47; 49; 51; 55; 58; 59; 60; 61.
Улица Толстого: 23.
Улица Тургенева: 2а; 4а; 6; 6а; 8; 9; 11а; 12а.
Улица Фонвизина: 4; 6; 8; 12; 14; 16; 17; 18; 19; 21; 23.
Улица Чехова: 12; 13а; 15; 16; 16а; 17; 18; 19; 20; 22; 23; 24; 25.
Улица Щедрина: 1; 4; 5; 6; 8; 10; 11; 12; 14; 15; 15/1; 17; 21.

Участок № 141
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока", улица Толстого, 54, телефон 26-81-31.
Проспект Красного Знамени: 78; 82; 84; 86; 88; 90.
Улица Некрасовская: 70; 72; 74; 76.

Участок  № 142
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Владивостока", улица Толстого, 54, телефон 26-80-74.
Проспект Красного Знамени: 94; 96; 98; 100; 102; 104.
Улица Шилкинская: 4; 6; 8; 10; 12; 16.

Участок № 143
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока", улица Толстого, 27, телефон 26-65-45.
Улица Толстого: 35; 41; 43; 43а; 44; 45; 46; 48; 50; 52.

Участок  № 144
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Владивостока", улица Толстого, 27, телефон 22-72-69.
Улица Волочаевская: 25; 25а; 28.
Улица Жуковского: 2; 3; 4; 5; 7; 10; 12; 13; 25; 49; 59; 60.
Улица Островского: 3; 4; 5; 10; 11; 13; 15.
Улица Толстого: 13б; 21; 22; 24; 24а; 25; 26; 26/2; 28; 29; 30; 30/1; 32; 37; 38; 40; 42.

Участок № 145
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 73 г. Владивостока", улица Шилкинская, 19, телефон 41-77-76.
Улица 9-я Рабочая: 9.
Улица Тунгусская: 50.
Улица Тюменская: 2; 2а; 6; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 30; 32; 34.
Улица Шилкинская: 3; 5; 7; 9; 15; 21.

Участок № 146
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 73 г. Владивостока", улица Шилкинская, 19, телефон 41-77-76.
Улица Красного Знамени: 114; 118; 118в; 120; 120а.
Улица Шилкинская: 11; 11а; 13; 13а; 30; 34; 36.

Участок № 147
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока", проспект Красного Знамени, 123, телефон 43-73-57.
Проспект Красного Знамени: 125; 127; 129; 156; 160; 162; 164.
Улица Тобольская: 10; 12; 14.

Участок № 148
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Владивостока", проспект Красного Знамени, 123, телефон 43-73-57.
Улица Верхняя: 7; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 17а.
Улица Высокая: 21; 27; 29; 31; 31а; 33.
Улица Карпинского: 8а; 10; 14; 16; 18; 20; 22; 24а; 26; 26а.
Проспект Красного Знамени: 131; 133/1; 133/2; 133/3; 133/4; 135; 137.
Улица 9-я Рабочая: 46; 49; 50; 51; 53; 54; 55; 56.
Улица 10-я Рабочая: 39; 41; 43; 45; 47; 49; 56; 58; 68; 70; 72; 76; 78; 80.
Улица Станичная: 8; 10а; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 23; 25; 26; 27.
Улица Тобольская: 9; 25; 27; 29.

Участок № 149
Центр - НУК "Культурно-развлекательный центр профсоюзов", улица Светланская, 147, телефон 22-12-26.
Улица Абрекская: 4; 8; 8в; 14; 16; 17; 18; 18а; 20; 20а; 22; 23; 24; 25; 26; 28
Улица Верхне-Славянская: 6а.
Улица Вс.Сибирцева: 74; 74а; 76; 78; 80; 80а; 80б; 115; 117; 119; 121; 123; 125; 129.
Улица Капитана Шефнера: 3; 18; 19; 19/2; 19/3; 19/5; 20; 23а; 27; 29.
Улица К.Либкнехта: 3; 3/2; 4; 5; 6; 7/1; 7/2; 8; 9; 10; 10а; 12; 14; 15; 16; 17; 17а; 18; 19; 19а; 20; 21; 22а; 22б; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 33а; 33б; 34; 35а; 36; 37; 38; 39.
Улица Маньчжурская: 1а; 1в; 4; 5; 7; 11; 13; 15; 17; 18; 20; 21; 22; 26; 27; 28; 31; 32;35; 36; 39; 44; 48; 64; 66; 70; 72; 76; 76а.
Улица Махалина: 3; 3а; 5; 6; 9; 11; 12; 13; 13/2; 15; 15а; 16; 19; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 36; 38; 42; 44.
Улица Мопровская: 8; 9; 10; 11; 13; 15; 14; 16; 18.
Улица Пушкинская: 68; 105; 105а; 105в; 107; 107/в; 107/2; 111; 115; 119; 121; 123; 125; 127; 131; 133; 137.
Улица Светланская: 108; 108а; 108б; 108е; 108з; 133; 143; 145; 155; 157; 161; 161а; 163; 165а; 167а.
Улица Славянская: 1; 3; 6а;10;12;13;14;18;20.
Улица Экипажная: 8;10;16.

Участок № 150
Центр - МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока", структурное подразделение "Луч", улица Муравьева-Амурского, 5, телефон 22-64-84.
Улица Братская: 7; 9; 10а; 11; 13; 16; 18; 27; 36; 38.
Улица Ивановская: 3; 3б; 5; 5а; 5б; 5в; 7.
Улица Карякинская: 16; 16а; 18б; 18в; 19; 22а; 22б; 24; 29; 31; 33; 35; 37; 41.
Улица Ковальчука: 3; 7; 7а; 9а; 9б; 10; 11; 15; 15/2; 16; 17; 17а; 18; 20; 22.
Улица Муравьева-Амурского: 5; 7/9; 11/13; 14; 15/17; 16; 18; 22; 22/1; 22/3; 24; 26; 26а.
Улица Пионерская: 5; 7.
Улица Светланская: 116; 118; 169/171; 173; 177; 177/1; 177/2; 183.
Улица Славянская: 17.
Улица Тунгусская: 10; 10а; 11; 11а; 12; 14.

Участок № 151
Центр - МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока", структурное подразделение "Юный техник", улица Тунгусская, 24, телефон 22-17-21.
Улица Тунгусская: 15; 19; 19а; 20; 20а; 21; 22; 23а; 24; 24а; 25; 26; 26а; 27; 28; 28а; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 49а; 51; 53; 61; 63; 65; 69.

Участок № 152
Центр - МОУ "Лицей "Технический", улица Ковальчука, 6/8,
телефон 26-83-17.
Улица Ивановская: 2; 2а; 4 дос.; 10; 6а; 6/4; 15; 17; 19.
Улица Луговая: 21.
Улица Ново-Ивановская: 3.

Участок № 153
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока", улица Светланская, 207, телефон 26-98-91.
Улица Луговая: 32; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 45/1; 45/2; 47; 49; 51; 53; 57а; 57б; 59; 59б.

Участок № 154
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Владивостока", улица Светланская, 207, телефон 26-98-91.
Улица Горная: 1; 3; 7; 8; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 24а; 25; 31; 31а; 33; 33а.
Улица Зейская: 4/2; 12.
Улица 1-я Матросская: 14; 15; 16; 18; 19; 19а; 21а; 22; 24.
Улица 2-я Матросская: 9; 13; 15; 17; 17а; 18; 19; 20; 22; 22а; 23; 24; 24б; 26; 28; 30; 30а.
Улица 3-я Матросская: 17; 19; 22; 23; 24; 25; 26; 26а; 27; 27а; 28; 28а.
Улица 4-я Матросская: 22/23; 24; 26; 27; 28; 29; 31; 31а; 32; 33.
Улица 5-я Матросская: 21; 21/32; 24а; 26; 27; 27а; 27б; 28; 29; 30; 31.
Улица 6-я Матросская: 31.
Улица 7-я Матросская: 33а.
Улица Светланская: 164; 166; 191; 193; 195; 195а; 197; 197а; 205; 209; 229.

Участок № 155
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57 г. Владивостока", улица Адмирала Юмашева, 12г, телефон 44-00-96.
Улица Луговая: 59а; 63; 65; 69; 71; 71а; 75; 75а; 77; 77а; 79; 81; 81а; 83; 83а; 83б; 83в; 85; 85а.

Участок № 156
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57 г. Владивостока", улица Адмирала Юмашева, 12г, телефон 22-72-69.
Улица Адмирала Юмашева: 2; 4; 6; 6а; 8; 8а; 8б; 8в; 10; 10а; 12; 12а; 14; 14а; 14б; 14в; 16; 16а; 16б; 16г; 16д.
Улица Баляева: 58; 60; 62; 64.
Улица Котельникова: 15; 17.

Участок № 157
Центр - МОУ ДОД "Детская школа искусств № 4 г.Владивостока", улица Адмирала Юмашева, 20/а, телефон 44-02-63.
Улица Адмирала Юмашева: 18; 18а; 18б; 20; 20а; 20б; 22; 22а; 24; 24а; 26; 26а; 28; 28а; 30; 32; 34; 36; 38.

Участок № 158
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока", улица Адмирала Кузнецова, 40 а, телефон 44-11-86.
Улица Ладыгина: 2; 4; 5.
Улица Нейбута: 81; 81а; 83; 85; 87.

Участок № 159
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64 г. Владивостока", улица Адмирала Кузнецова, 40 а, телефон 44-11-86.
Улица Адмирала Кузнецова: 42; 42а; 44; 44а; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 50б; 52; 53; 53/1.
Улица Адмирала Юмашева: 11.
Улица Ладыгина: 9; 9/1.

Участок № 160
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока", улица Адмирала Кузнецова, 56а, телефон 44-11-46.
Улица Адмирала Кузнецова: 52а; 52б; 54; 54а; 56; 56а; 58; 59; 60; 61; 62; 64; 66; 66а; 68; 68а; 70; 72.

Участок № 161
Центр - ГОУ СПО "Владивостокский судостроительный техникум", улица Шепеткова, 60, телефон 63-92-50.
Улица Спиридонова: 15; 23; 25; 27; 29; 30/32; 31; 33; 34; 37; 42; 44.
Улица 1-я Флотская: 32; 41; 50; 56.
Улица Шепеткова: 33; 35; 37; 40; 42; 44; 46.
ГУЗ "Краевой противотуберкулезный диспансер № 1", улица 4-я Флотская, 37/39.
Общежитие ГОУ СПО "Профессиональное училище № 1", улица Спиридонова, 36/38.
Общежитие ГОУ СПО "Владивостокский судостроительный техникум", улица Спиридонова, 40.

Участок № 162
Центр - МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 6 г.Владивостока", улица Каплунова, 12, телефон 63-94-96.
Улица Адмирала Кузнецова: 80; 82; 84; 86.

Участок № 163
Центр - Университетский комплекс "Гимназия-колледж" ГОУ ВПО ДВГУ, улица Спиридонова, 9, телефон 63-92-11.
Улица Адмирала Кузнецова: 74; 78.
Улица Каплунова: 1; 3; 5.
Улица Карская: 4.
Улица Спиридонова: 20; 22; 24; 26; 28.
Общежитие НОУ СПО "Владивостокский морской техникум", улица Каплунова, 7.
ГУЗ "Краевая клиническая психиатрическая больница", улица Шепеткова, 14.

Участок № 164
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока", улица Ивановская, 28, телефон 63-93-28.
Улица Каплунова: 8.
Улица Невельского: 1; 2; 4.

Участок № 165
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Владивостока", улица Ивановская, 28, телефон 63-53-41.
Улица Владикавказская: 1; 10; 14; 14а; 16.
Улица Горийская: 1.
Улица Громова: 4; 6; 8; 10.
Улица Невельского: 6; 8; 11; 13.

Участок № 166
Центр - ГОУ СПО "Профессиональное училище № 1", улица Куйбышева, 3, телефон 63-90-31.
Улица Воропаева: 14; 14а; 18; 18/2; 24; 28; 30; 31; 33а; 34; 35.
Улица Горийская: 6; 6а; 6б; 13.
Улица Громова: 12; 14.
Улица Куйбышева: 1; 4; 6; 8; 12; 14; 14а; 16.
Улица Мехлиса: 15.
Улица Мира: 11; 13; 14; 15; 16б; 17; 19; 21; 27; 28/30; 28; 30; 32; 32/2; 34; 36.
Проезд Мира: 1а.
Улица Парковая: 3.
Улица Приходько: 2; 6; 8; 13; 15; 17; 19; 28б.
Улица Ракетная: 1; 2; 2а; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 11а; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 23.
Улица Саперная: 17; 28; 28/2; 30; 34а; 34б.
Улица Стрелковая: 2; 5б; 5в; 9; 13; 15; 16; 17; 20; 22; 24; 24а; 24б; 25; 26; 26а; 27; 28; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 45; 47; 50.
Стрелковый переулок: 1; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 18.
Тупик трудовых резервов: 3; 5; 7; 9; 9а.

Участок № 167
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Владивостока", улица Воропаева, 31, телефон 63-97-72.
Улица Брестская: 8; 10; 12; 23.
Брестский переулок: 5; 7; 9; 11; 15.
Улица Фадеева: 2; 4; 4а; 6; 6а; 6б; 6в; 6г; 8а; 8б; 10а; 10б; 12; 12а; 12б; 12в; 14; 14а; 14б; 14в; 16; 16а; 16в; 21а; 49; 61; 63; 65; 67.

Участок № 168
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Владивостока", улица Щитовая, 43, телефон 35-34-33.
Улица Щитовая: 15; 15а; 17; 18; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 25а; 26; 27; 27а; 29; 31; 33; 35; 36; 37; 37а; 38; 39; 40; 41; 42; 46; 48.
Поселок Рыбачий.

Участок № 169
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока", улица Невельского, 31, телефон 22-72-69.
Улица Ладыгина: 11; 13; 15; 17; 19.

Участок № 170
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Владивостока", улица Ватутина, 24, телефон 63-91-45.
Улица Ватутина: 21; 23; 25; 25а; 27; 27а.
Улица Высоковольтная: 1; 2; 3; 3а; 4; 5; 5а; 6; 7; 9; 9а; 10; 11; 13; 15; 35.
Улица Нейбута: 38; 45; 47; 51; 53.
Улица Стрелковая: 56; 58; 61; 63а; 65; 67; 69; 69/1; 71.
Улица Яблочкова: 55; 57; 58; 60; 62.

Участок № 171
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78 г. Владивостока", улица Ватутина, 24, телефон 63-13-82.
Улица Ватутина: 26.
Улица Нейбута: 57; 61; 63; 65; 67; 75; 77.

Участок № 172
Центр - МОУ ДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского района г.Владивостока", структурное подразделение имени Нейбута, улица Ватутина,18, телефон 63-15-17.
Улица Ватутина: 2; 4; 10; 12; 14; 16; 18; 20.

Участок № 173
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока", улица Нейбута, 26, телефон 63-56-67.
Улица Нейбута: 21; 22; 24; 29.

Участок № 174
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока", улица Нейбута, 26, телефон 63-56-67.
Улица Нейбута: 30; 32; 33; 34; 35; 37; 39; 41.

Участок № 175
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77 г. Владивостока", улица Каплунова, 12, телефон 22-72-69.
Улица Каплунова: 13; 15; 17; 23.
Улица Невельского: 15; 17; 21; 23.

Участок № 176
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока", улица Невельского, 31, телефон 63-39-90.
Улица Адмирала Кузнецова: 88; 90; 92.
Улица Панфилова: 74; 74/а; 76; 78; 79; 80; 81; 83; 85; 87; 89; 91.
Улица Трансформаторная: 2; 4; 6; 10; 12; 19.

Участок № 177
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80 г. Владивостока", улица Невельского, 31, телефон 63-14-68.
Улица 4-я Террасная: 34; 36; 38; 40.
Улица 5-я Террасная: 33; 35; 38; 40; 41; 42; 43.
Улица Невельского: 25; 27; 29.
Улица Черняховского: 3; 13; 19; 21.

Участок № 179
Центр - МУЗ "Детская городская больница №2", улица Приходько, 4, телефон 63-98-66.
Улица Спортивная: 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9.
Улица Шепеткова: 8; 8а; 16; 18; 19; 21; 25; 27; 29; 31; 31/1; 32; 34/36; 38.
МУЗ "Городская клиническая больница № 4", улица Воропаева, 5

Участок № 180
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Владивостока", улица Нейбута, 26, телефон 22-72-69.
Улица Нейбута: 10; 11; 12; 13; 15; 17; 19; 23; 27.

Первомайский район

Участок № 183
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Владивостока", улица Пацаева, 2, телефон 28-85-02.
Улица Волкова: 3, 5, 7, 9, 11.
Улица Добровольского: 17, 19, 21.
Улица Пацаева: 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11.

Участок № 184
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Владивостока", улица Пацаева, 2, телефон 28-79-00.
Улица Добровольского: 5а, 7а, 9, 11, 13, 15.

Участок № 185
Центр - Колледж технологии и сервиса ГОУ ВПО ВГУЭС, улица Добровольского, 20, телефон 28-76-44.
Улица Добровольского: 18а, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.

Участок № 186
Центр - детский клуб "Орленок" МОУ ЦДОД объединения "Подросток", улица Сахалинская, 57, телефон 25-90-07.
Улица Сахалинская: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 5б, 5в, 8, 11, 11а, 15, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59.

Участок № 187
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока", улица Сахалинская, 23а, телефон 28-96-51.
Улица Волкова: 1, 1а.
Улица Космонавтов: 1, 3.
Улица Сахалинская: 50, 54, 56, 58.

Участок № 188
Центр  - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владивостока", улица Сахалинская, 23а, телефон 28-98-94.
Улица Сахалинская: 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 31, 33, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 48.

Участок № 189
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Владивостока", улица Космонавтов, 15, телефон 28-94-43.
Улица Беляева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Улица Космонавтов: 5, 9, 11, 13, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27.

Участок № 190
Центр - ГОУ НПО "Профессиональное училище № 49 г. Владивостока", улица Борисенко, 104, телефон 28-91-84.
Улица Басаргина: 1, 2, 4.
Улица Борисенко: 100, 100а, 100б, 100в, 104, 104а, 108, 108а, 110.
Улица Маяк Басаргина: 1, 2.
Улица Можайская: 1, 3, 5, 10.
Улица Новожилова: 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Участок № 191
Центр - ГОУ СПО "Дальневосточный энергетический техникум", улица Борисенко, 102, телефон 28-93-63.
Улица Борисенко: 94, 96, 98, 102.
Улица Сахалинская: 25, 27, 29, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38.

Участок № 192
Центр - филиал МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Владивостока", улица 2-я Строительная, 7, телефон 63-84-78.
Улица Борисенко: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 92.
Улица Монтажная: 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 10, 13.

Участок № 193
Центр - филиал МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Владивостока", улица 2-я Строительная, 7, телефон 63-10-28.
Улица Никифорова: 6, 16, 18.
Улица Новожилова: 3, 3а, 4б, 5, 5а, 8, 9, 12, 14, 25, 27.
Улица 2-я Строительная: 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 20б, 21.
Улица 3-я Строительная: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18б, 19.

Участок № 194
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Владивостока", улица Никифорова, 41а, телефон 63-79-96.
Улица Нарвская: 6.
Улица Никифорова: 2, 4, 8, 10, 49а, 53, 53а, 53б.
Улица Сафонова: 24, 26.

Участок № 195
Центр - МОУ "СОШ № 25 г. Владивостока", улица Никифорова, 41а, телефон 63-07-32.
Улица Мурманская: 2в, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54.
Улица Нарвская: 1, 13, 15, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 47, 47-а, 49, 53.
Улица Никифорова: 37, 42 ,45, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57.
Улица Сафонова: 30, 32, 33, 34, 37, 39.
Улица Смоленская: 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 28/1, 29, 33, 35, 37, 39, 43.
Улица Тихвинская: 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 42, 44, 46, 48, 50.

Участок № 196
Центр - МУК ВЦБС "Библиотека № 9", улица Талалихина, 5,
телефон 63-86-28.
Улица Борисенко: 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 36.
Улица Героев Хасана: 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Улица Нестерова: 1а, 6, 7, 9, 10, 11, 13.
Улица Сафонова: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Улица Талалихина: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.

Участок № 197
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока", улица Гризодубовой, 50, телефон 63-07-47.
Улица Гризодубовой: 45, 47, 49, 90, 94, 96, 98, 100, 103, 109, 110, 116, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128.
Улица Тетюхинская: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 28, 30.
Улица Часовитина: 11, 13, 21, 23, 25, 27.
Улица Чукотская: 16, 25, 27, 29, 33.

Участок № 198
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Владивостока", улица Гризодубовой, 50, телефон 63-07-47.
Улица М. Расковой: 4, 4а, 5, 6, 7, 9.
Улица Часовитина: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17.
Улица 20 лет ВЛКСМ: 23а, 24, 24а, 29а.

Участок № 199
Центр - МДОУ "Детский сад № 49 г. Владивостока", улица Гризодубовой, 57, телефон 63-91-65.
Улица Гризодубовой: 51, 53, 55.61, 63, 65, 67, 69, 71.
Улица Сафонова: 4, 14, 16, 18, 20.

Участок № 201
Центр - МОУ "Лицей № 41 г. Владивостока", улица Борисенко, 22,
телефон 63-84-76, 63-62-46.
Улица Борисенко: 17, 17а, 19, 21, 22а, 28.
Улица Героев Хасана: 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 18, 20.
Улица Гризодубовой: 5а, 7, 9, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Улица Марины Расковой: 1, 2, 2а, 3, 23, 26.
Улица Полины Осипенко: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 29, 29а, 30, 31, 34, 35, 37, 37а, 39, 58, 62, 64, 66.
Улица 60 лет ВЛКСМ: 3, 12а, 14, 16а.

Участок № 202
Центр - МОУ "Лицей № 41 г. Владивостока", улица Борисенко, 18, телефон 63-91-44.
Улица Борисенко: 2, 4, 6, 6а, 9, 9а, 10, 10/7, 10б, 12а, 14, 14а, 16.
Улица 1-я Промышленная: 3.
Улица 2-я Промышленная: 2, 4, 6, 8.
Улица 40 лет ВЛКСМ: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.

Участок № 203
Центр - детский клуб "Ровесник" МОУ ЦДОД объединения "Подросток", улица Полярная, 7, телефон 25-49-53.
Улица Вилкова: 50.
Улица Полярная: 5, 7, 7б, 7в, 7г, 9.
Улица Связи: 1, 3, 5, 17, 19, 20, 22, 22а, 22б, 24.
Улица Слуцкого: 11, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19.

Участок № 204
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока", улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон 25-57-26.
Улица Бархатная: 13/1, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 32.
Улица Вилкова: 13, 15, 15а, 15б, 37а.
Улица Катерная: 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 13а, 16, 19а, 29, 31.
Улица Полярная: 4, 6.
Улица 50 лет ВЛКСМ: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 30а, 30б, 30в, 32.

Участок № 205
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Владивостока", улица 50 лет ВЛКСМ, 27, телефон 25-54-86.
Улица Коммунаров: 14, 36.
Улица Минеров: 6, 6а, 8, 8а.
Улица Патрокл: 2, 4, 6, 11, 13, 14.
Улица Полярная: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3.
Улица 50 лет ВЛКСМ: 2, 4, 26, 26а, 26б, 28.

Участок № 206
Центр - Опорный пункт охраны общественного порядка РУВД Первомайского района г. Владивостока, улица 50 лет ВЛКСМ, 24/1, телефон 25-43-14.
Улица Вилкова: 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18.
Улица 40 лет ВЛКСМ: 2/8.
Улица 50 лет ВЛКСМ: 20, 22, 24/1.

Участок № 207
Центр - детский клуб "Гренада" МОУ ЦДОД объединения "Подросток", улица Калинина, 29, телефон 27-38-51.
Улица Калинина: 1, 3, 7, 9, 9а, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35.
Улица Киевская: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 20, 22.

Участок № 208
Центр - МОУ "Межшкольный учебный комбинат Первомайского района г.Владивостока", улица Вязовая, 1, телефон 27-95-84.
Улица Вязовая: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
Улица Окатовая: 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21.

Участок № 209
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 62 г. Владивостока", улица Интернациональная, 48, телефон 27-96-75.
Улица Запорожская: 2, 4, 6.
Улица Интернациональная: 51, 53, 55, 57, 59.
Улица Калинина: 6, 39, 41.
Улица Окатовая: 2,2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Участок № 210
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 62 г. Владивостока", улица Интернациональная, 48, телефон 27-08-78.
Улица Интернациональная: 54, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71.
Улица Калинина: 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а.
Улица Можжевеловая: 16, 16а.

Участок № 211
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 74 г. Владивостока", улица Харьковская, 7, телефон 27-22-30.
Улица Гульбиновича: 8/1, 8/2, 16, 18, 20, 22, 24.
Улица Харьковская: 1, 3, 9, 11.

Участок № 212
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока", улица В. Терешковой, 25а, телефон 27-17-80.
Улица В. Терешковой: 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27.

Участок № 213
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59 г. Владивостока", улица В. Терешковой, 25а, телефон 27-18-68.
Улица Гульбиновича: 30.
Улица В. Терешковой: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Улица Окатовая: 16, 18, 20.

Участок № 214
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Владивостока", улица О. Кошевого, 26, телефон 60-15-40.
Улица Гульбиновича: 17, 19, 19а, 19б, 21, 29, 29/1, 29/2.
Улица Бурачка: 1а, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17.

Участок № 215
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Владивостока", улица О. Кошевого, 26, телефон 60-41-85.
Улица Кипарисовая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.
Улица Окатовая: 35, 37, 39, 54, 56, 60.
Улица Олега Кошевого: 1а, 3, 3а, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 33.

Участок № 216
Центр - МДОУ "Детский сад № 177 г. Владивостока", улица Г. Тихоокеанцев, 14, телефон 60-15-92.
Улица Г. Тихоокеанцев: 3, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26, 28.
Улица Коммунаров: 23, 25, 27, 29, 31, 32, 32а, 33, 35, 37, 39а, 41а, 41б, 43, 49.

Участок № 217
Центр - МОУ СО "Художественно-эстетическая школа г. Владивостока", улица Каштановая, 5а, телефон 60-15-71.
Улица Кипарисовая: 4, 6.

Участок № 218
Центр - МОУ СО "Художественно-эстетическая школа г. Владивостока", улица Каштановая, 5а, телефон 60-15-71.
Улица Каштановая: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Улица Кипарисовая: 2, 14, 16.

Участок № 219
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока", улица 2-я Поселковая, 51, телефон 60-11-09.
Улица 1-я Поселковая: 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31, 32, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48.
Улица 2-я Поселковая: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50.
Улица 3-я Поселковая: 1, 3, 5, 7, 9.

Участок № 220
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока", улица 2-я Поселковая, 51, телефон 60-19-42.
Улица Босфора: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55.
Улица Зои Космодемьянской: 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17 а ,19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52.
Улица Острогорная: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11.
Переулок Поселковый: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
Улица Приморская: 10, 10а, 15.
Улица Тамбовская: 5, 7, 9.

Участок № 221
Центр - МУК ВЦБС "Детская библиотека № 8", улица Приморская, 5,
телефон 61-24-30.
Улица Адмирала Макарова: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 37, 37-а, 39, 41.
Переулок Адмирала Макарова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Улица Александра Матросова: 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Улица Воронежская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
Улица Гастелло: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 12, 13, 15, 15а, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Улица Зои Космодемьянской: 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26.
Улица Приморская: 1, 3, 5, 7.

Участок № 222
Центр - МОУ ДОД "Детская художественная школа № 3 г. Владивостока", улица Харьковская, 36-а, телефон 27-87-58
Улица Калинина: 28, 28а, 40, 72, 74, 76, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 105, 107, 109, 111, 113,117, 121, 123, 125, 129.
Улица Кизлярская: 1, 1а, 3, 5, 7, 14, 16, 18, 19, 20, 21а, 21б, 23, 25б, 27, 30, 32, 34, 36.
Улица Краева: 3, 6, 7, 8.
Улица Очаковская: 2, 2а, 4а, 7а, 8, 8а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13.
Улица Полтавская: 11, 13, 15, 17, 21, 21а.
Улица Ужгородская: 1, 2, 3, 4, 6, 8.
Улица Фастовская: 41, 42, 44, 47.

Участок № 223
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока", улица Калинина, 153, телефон 27-83-16.
Улица Калинина: 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145а, 147, 149, 151.
Улица Надибаидзе: 11, 17, 19.
Улица Пихтовая: 1, 1/37, 5, 7, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 21, 21а, 26а, 26б, 26в, 26г, 27, 27а, 29.

Участок № 224
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г. Владивостока", улица Калинина, 116, телефон 27-53-55.
Улица Бежецкая: 1б, 2, 4, 4/1, 6.
Улица Березовая: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 16, 21, 21а, 24, 25, 28, 32, 36, 36а, 39.
Улица Дубовая: 3, 4, 5а, 5в, 6, 6-б, 7, 9, 10, 15, 21, 25, 27, 31,33.
Улица Калинина: 92а, 94, 98, 100, 102, 108, 110, 110а, 110б, 128, 132, 138, 140, 144, 148, 150, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 164а, 165, 166, 167, 169, 170, 172, 173, 177, 178, 185, 195.
Улица Нежинская: 3, 3а, 7.
Улица Ольховая: 3, 9, 17, 18, 19, 24, 25, 27, 27а, 29, 30, 30а, 30б, 34, 36, 38, 40.
Улица Пихтовая: 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 66, 68, 69, 71, 79, 81.
Переулок Чуркинский: 5.
Улица Тополевая: 3, 7, 8, 10, 14, 16, 42, 44, 46, 48.

Участок № 225
Центр - Приморский учебный центр, филиал ГОУ ВПО МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики), улица Липовая, 3, телефон 27-87-67.
Улица Липовая: 2.
Улица Надибаидзе: 26, 28, 30, 32, 34.

Участок № 226
Центр - Приморский учебный центр, филиал ГОУ ВПО МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики), улица Липовая, 3, телефон 27-87-67.
Улица Елочная: 1, 3, 7, 7а, 9.
Улица Калинина: 253, 255, 257.
Улица Лиственничная: 3, 7, 7а.
Улица Надибаидзе: 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 14/13, 16, 18, 20, 22.
Улица Ясеневая: 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12в, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 22.

Участок № 227
Центр - МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 7 г.Владивостока", улица Херсонская, 4, телефон 27-98-72.
Улица Калинина: 201, 203, 206, 210, 214, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223а,
225а, 229, 231.
Улица Надибаидзе: 1
Улица Сосновая: 7а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 15, 17.
Улица Херсонская: 4, 6, 7а, 8, 8а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20.

Участок № 228
Центр - МДОУ "Детский сад № 78 г. Владивостока", улица Черемуховая, 17,
телефон 27-43-05.
Улица Запорожская: 87, 90, 90а, 94, 96, 97, 97а, 98, 99, 101, 102, 103, 103а.
Запорожский переулок: 4.
Улица Калинина: 57, 58.
Улица Фастовская: 2, 2а, 6, 7, 9, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 14/26, 15, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 28а, 28/8, 29, 30, 32, 33а, 34, 35а, 36, 37.
Улица Харьковская: 4, 4/3, 6, 6а, 8, 10, 14, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57а.

Участок № 229
Центр - МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Первомайского района", улица Черемуховая, 20, телефон 27-98-37.
Улица Могилевская: 1, 3.
Улица Ракитная: 1.
Улица Черемуховая: 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 28.

Участок № 230
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Владивостока", улица Черемуховая, 2а, телефон 27-58-64.
Улица Бакинская: 2/4, 8, 10.
Улица Балтовская: 1, 1а, 1б, 2а, 3а, 6, 12, 16, 18, 20.
Улица Брянская: 1б, 3, 3а, 5а, 5б, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 13а, 15, 16а, 17а, 18а, 20, 24, 26, 36, 42.
Улица Буковая: 1, 3, 7, 8, 8а, 10а, 12, 12а, 14, 15, 16, 16а, 18, 21а, 23, 23\2.
Улица Гульбиновича: 13.
Улица Калинина: 271, 279, 279а, 281, 283, 285, 287.
Улица Кизиловая: 11, 13.
Улица Одесская: 8, 8а, 9, 10, 13, 15.
Улица Черемуховая: 3, 3б, 4, 4а, 5, 6а, 8, 9.

Участок № 231
о. Попова.
Центр - МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Владивостока", улица Советская, 48, телефон 62-00-11.
Улица Бассейная: все дома.
Улица Заводская: все дома.
Улица Калининская: все дома.
Улица Ленинская: все дома.
Улица Лесная: все дома.
Улица Морская: все дома.
Морской переулок: все дома.
Улица Набережная: все дома.
Улица Новая: все дома.
Улица Ольховая (поселок Старка): все дома.
Улица Подгорная: все дома.
Улица Садовая: все дома.
Улица Советская: все дома.
О. Рейнеке: все дома по улицам:
Улица Калинина.
Улица Набережная.
Улица Парковая.
Улица Пограничная.
Улица Подгорная.
Улица Сахалинская.




Примечание: Одномандатные избирательные округа по выборам депутатов Думы города Владивостока включают в себя следующие избирательные участки:

округ № 1 - участки № 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300;
округ № 2 - участки № 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 314, 315, 316, 317, 330;
округ № 3 - участки № 311, 312, 313, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 329;
округ № 4 - участки № 236, 237, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247;
округ № 5 - участки № 238, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 276;
округ № 6 - участки № 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 270, 271, 272, 274, 277, 278;
округ № 7 - участки № 258, 259, 260, 268, 269, 273, 275, 347, 348, 349, 350, 351, 352;
округ № 8 - участки № 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 353, 354, 355, 356, 357;
округ № 9 - участки № 211, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230;
округ № 10 - участки № 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 231;
округ № 11 - участки № 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210;
округ № 12 - участки № 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
округ № 13 - участки № 130, 131, 132, 133, 134, 137, 138, 139, 149, 150, 151, 152;
округ № 14 - участки № 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148;
округ № 15 - участки № 153, 154, 155, 156, 157, 160, 161, 162, 163, 175, 179;
округ № 16 - участки № 164, 165, 166, 167, 168, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199;
округ № 17 - участки № 158, 159, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 180.

Заместитель главы администрации В.В. Кузнецов